Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Красная шапочка»

Краткое наименование организации: МБДОУ д/с № 9 «Красная шапочка»

Дата создания организации: 7 мая1970 года. на основании заседания правления колхоза «Родина» Курсавского района от 28 апреля 1970 г. № 5, как Ясли-сад № 5 «Красная шапочка».

Учредители образовательной организации:

Полномочия и функции Учредителя осуществляет Отдел образования администрации Андроповского муниципального округа.

Отдельные полномочия и функции Учредителя в сфере управления и распоряжением имуществом осуществляет Отдел имущественных и земельных отношений.

Собственником имущества ДОУ является администрация Андроповского муниципального округа. Форма собственности – оперативное управление.

Руководитель отдела образования: Лютая Наталья Ивановна.

Адрес: 357070 , Россия,  Ставропольский край, Андроповский район,  село Курсавка, улица Красная 36,  тел. 8 (856 56 6 47 05).

Руководство дошкольным образованием

Гагиева Е.А. – ведущий специалист

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 час.,

перерыв с 12:00 до 13:00 час. выходные: суббота, воскресенье.

Телефон: 8 (856 56 6 22 91).

Место нахождения образовательной организации:

Адрес:  357081, Российская Федерация, Ставропольский край, Андроповский район, станица Воровсколесская, улица Юбилейная, дом 20/1

Режим работы:

В режиме 5-дневной рабочей недели. Выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни (в предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно Трудовому кодексу Российской Федерации).

График работы: Понедельник – пятница с 7-30 до 17-30

Контактный телефон/факс: 8(86556) 53-2-92