План мероприятий по устранению замечаний, выявленных в ходе проведения НОКОД

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

П Р И К А З № 23

от 12 января 2016 года                                              ст. Воровсколесская

На основании Приказа отдела образования администрации Андроповского муниципального района от 22.12.2015 года № 826-пр «О результатах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Андроповском муниципальном районе в 2015 году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить план мероприятий Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9 «Красная шапочка» по устранению замечаний, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в 2015 году (далее – НОКОД) (приложение 1).

2. Ответственность за организацию работы по устранению замечаний выявленных в ходе проведения НОКОД оставляю за собой – заведующим Сухоруковой Татьяной Геннадьевной.

3. Довести до сведения педагогических работников, иных работников учреждения, а также родителей (законных представителей) воспитанников результатах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детском саду № 9 «Красная шапочка» в 2015 году.

4. Воспитателю Пироглановой Анжеле Гаджимурадовне  разместить информацию на официальном сайте образовательной организации планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОКОД.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой     .

Заведующий МКДОУ д/с № 9

«Красная шапочка»                                                              Т.Г. Сухорукова

к приказу МКДОУ д/с № 9

«Красная шапочка»

от  12.01.2016 г. № 23

План мероприятий

мероприятие

Срок выполнения

ответственный

1.     По улучшению показателей, характеризующих открытость и доступность информации

1.1

Добавление в интерфейс официального  сайта МКДОУ д/с № 9 «Красная шапочка» (Далее – Организация) формы для возможности внесения предложений по улучшению работы, обратной связи с посетителями

январь – март 2016

А.Г. Пирогланова

Размещение нас сайте Организации актуальной информации

А.Г. Пирогланова

Инструктаж работников, ответственных за предоставление информации по телефону

январь 2016

1.4

Обеспечить техническую возможность проведения онлайн-опросов, анкет с целью изучения мнений и получения предложений по разным направлениям деятельности организации.

январь – март 2016

1.5

Обеспечить техническую возможность получения информации о ходе рассмотрения обращений граждан на сайте ОО  Организации

Т.Г. Сухорукова