Результат проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в Андроповском муниципальном районе в 2015 году

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

П Р И К А З

от 22 декабря 2015 года                 № 826-пр                           с. Курсавка

О результатах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Андроповском муниципальном районе в 2015 году

На основании аналитического отчета Общественного совета при отделе образования администрации Андроповского муниципального района Ставропольского края

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить план мероприятий отдела образования администрации Андроповского муниципального района по устранению замечаний, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в 2015 году (далее – НОКОД) (приложение 1).

2.     Руководителям образовательных организаций:

2.1. Организовать работу по устранению замечаний выявленных в ходе проведения НОКОД.

2.2. Довести до сведения педагогических работников, иных работников учреждения, а также родителей (законных представителей) обучающихся результатах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Андроповском муниципальном районе в 2015 году (приложение 2).

2.3 Обеспечить размещение информации на официальном сайте образовательной организации планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОКОД.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя отдела образования Плужникову А.Н.

Руководитель отдела образования

администрации Андроповского

муниципального района СК                                                        Н.И. Лютая