Экскурсии в библиотеку

Неотъемлемой частью педагогической работы являются экскурсии в библиотеку. Цель таких экскурсий – воспитания интереса к чтению и бережного отношения к книге. Наш детский сад «Красная шапочка» тесно сотрудничает с Воровсколесским библиотечным филиалом. В рамках «Недели детской книги» была организована экскурсия. Работники библиотеки радушно встретили ребят и познакомили с биографией и творчеством Александра Ефимовича Екимцева. После чтения произведений писателя и литературной викторины, с детьми были проведены спортивные мероприятия. Экскурсия произвела на  дошколят огромное впечатление.

27.03.2019 год