Счастливый билет

6 июля 2018 специалисты Центра молодежных проектов Андроповского района побывали в нашем детском саду, где в рамках акции «Добровольцы - детям» провели с ребятами игровую программу «Ах, лето!».
Началась игровая программа со знакомства с детьми. После этого мы приступили к играм, таким как: «Крики животных», «Крестовый поход», «Лиса и куры», «Мыши водят хоровод», также отгадыванию загадок. Больше всего ребятам понравилась игра «Лошадка», в которой игрокам необходимо было по сигналу воспитателя: «Лошадки!» бежать, высоко поднимая колени, а по сигналу: «Кучер!» идти. При этом ходьба и бег чередовались. Все ребята успешно справились с заданиями.

Играя с Кривенко Ульяной, ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения, а для нас лучшей наградой стала их искренняя улыбка и радость в глазах. Дарить счастье детям – просто! Фотографии с детьми делалаТайсумовой Барет