наши группы

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 9 "Красная шапочка" функционируют две разновозрастные группы.

Группа "Звездочки". Воспитатели Пирогланова Анжела Гаджимурадовна и Зыбинская Марина Николаевна.  Возраст детей от 1,5 до 4 лет.

Группа "Солнышко". Воспитатели Пруцкая Ольга Виктолровна и Зыбинская Марина Николаевна.    Возраст детей от 4  до окончания образовательных отношений.

Вакантные места для приема  детей в детский сад на 2019-2020 учебный год есть. Мы рады принять ребенка в детский сад, если вашему ребенку уже исполнилось 1год и 5 месяцев и  до выпуска в школу и, если, у вашего ребенка нет медицинских противопоказаний для посещения детского сада.