Примерное десятидневное меню

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

ПРИКАЗ № 49

От 01.04.2019 года                                            станица Воровсколесская

Об утверждении примерного десятидневного меню

для организации питания детей МКДОУ д/с № 9

«Красная шапочка»

На основании СанПиН 2.4.1.3049 – 13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях», с целью организации сбалансированного рационального питания детей МКДОУ д/с № 9 «Красная шапочка»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отменить действие приказа от 31.08.2018 года № 64 «Об утверждении примерного десятидневного меню для организации питания детей МКДОУ д/с № 9 «Красная шапочка»

2. Утвердить  примерное десятидневное е меню  для детей в возрасте   до 3 лет.

3. Утвердить примерное десятидневное е меню  для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

4. Начало действия настоящего приказа   с 01.04.2019 года.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий МКДОУ д/с № 9

«Красная шапочка»                                         Т.Г. Сухорукова